Установка версии 2013.3

1. От ID зависит какой тип программы установится CDP или CDP+, для легковых или для грузовых. Приборы с пятизначным серийным номером 30250(20418) работают с CDP, те у которых 100251, работают с CDP+. Заранее уточняйте серийный номер адаптера у продавца. Ответственный продавец, всегда поддержит, проконсультирует и активирует ПО.

2. Как ставить: Сначала устанавливается программа(запускаем «Start.exe», вводится ID , генератором в зависимости от серийного номера генерируется аппаратный ключ.

3. После установки, в папку куда установили программу, с заменой копируются файлы из папки “Patch_2013.3”. Затем в папке установки переименовать файл wyupdate.exe чтоб программа не лезла в интернет и не качала обновления.

4. Запускается программа и после нажатия «СТАРТ» говорим «ДА» и сохраняем файл активации, который шлем мне на (lucky-seller@mail.ru). Активированный файл я присылаю обратно и вы после нажатия на «СТАРТ» говорите «НЕТ» и указываете на активированный файл.

5. Программа запускается, подключаем адаптер к диагностическому разъему, затем в свободный USB порт компьютера. «Настройки» – «установка оборудования» – «тест» – обновление прошивки сканера (в случае если программа попросит обновить встроенного ПО адаптера. Если «Тест ОК!» обновлять адаптер НЕ НУЖНО)

6. Можно работать.

П.С.
Патч не дает программе доступа на сервер Autocom, но дает возможность сохранить файл активации, который можно активировать. Файл активации зависит от конфигурации системы и железа, поэтому он свой для каждой версии программы и для каждого компьютера.

________________________________________________________________
ID программ для установки Autocom CDP+(delphi):
a-710-142 = CDP+ (ds150e new vci) cars (легковые)
a-710-210 = CDP+ (ds150e heavy duty new vci) trucks (грузовые)
Серийный номер – 100251
Аппаратный ключ для версии 2013.3
Легковые: Autocom – QBGIGRITVACE, Delphi – EGDFZJFAVQED
Грузовые: Autocom – RQZBKKZPIZSM, Delphi – XYVRVNHAGEHD

Ключи для других серийных номеров генерируйте генератором ключей.